Детское отделение
Сб, Вс, праздничные дни:
• с 09:00 до 15:00
Сб-Вс: Выходной
Отделения детской стоматологии Стоматологического подразделения N°4 ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника N°1» оказывают как терапевтическую помощь (лечение кариеса и некариозных поражений твёрдых тканей зуба, профилактика кариеса) так и хирургическую помощь (удаление временных и постоянных зубов, амбулаторные операции, зубосохраняющие операции) детям до 18-ти лет.
Детское отделение оказывает помощь детям Октябрьского и Советского районов города Рязани. Население получает помощь в поликлинике, стационарных стоматологических кабинетах школ, стоматологическом кабинете детской поликлиники N°2 г. Рязани. В подразделении имеется:
- три терапевтических кабинета на 4 кресла;
- хирургический кабинет на 1 кресло;
- ортодонтический кабинет на 1 кресло.
Подробнее об услугах отделения и заболеваниях зубов и полости рта у детей >>
Чулкова Марина Вадимовна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология детская
Ермакова Анастасия Александровна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология хирургическая, Стоматология детская
Позднякова Галина Николаевна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология детская
Муранчик Инна Валерьевна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Ортодонтия
Сухова Ирина Васильевна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Ортодонтия
Аврина Ольга Викторовна Первая квалификационная категория
Первая квалификационная категория Стоматология хирургическая
Гоштаутас Кристина Юрьевна Вторая квалификационная категория
Вторая квалификационная категория Стоматология общей практики, Стоматология детская
Захарова Яна Николаевна Вторая квалификационная категория
Вторая квалификационная категория Стоматология детская
Смолина Екатерина Романовна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Ортодонтия
Ермилова Мария Сергеевна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Стоматология общей практики, Стоматология детская
Мухаметшина Любовь Сергеевна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Стоматология общей практики
Бегичева Маргарита Александровна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Стоматология общей практики
Дмитриева Ирина Ивановна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая
Ратникова Елена Николаевна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая
Нечаева Ирина Викторовна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология
Гуленкова Любовь Михайловна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология ортопедическая
Клемешова Светлана Евгеньевна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Стоматология, Стоматология профилактическая
Артюкевич Оксана Леонидовна Первая квалификационная категория
Первая квалификационная категория Зубоврачебное дело
Ермилов Александр Анатольевич Вторая квалификационная категория
Вторая квалификационная категория Стоматология ортопедическая, Стоматология общей практики
Гаранова Надежда Юрьевна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Сестринское дело
Головко Юлия Александровна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Сестринское дело
Медина Светлана Владимировна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Сестринское дело
Мысягина Оксана Викторовна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Сестринское дело
Черняева Светлана Викторовна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Сестринское дело
Автомеенко Екатерина Евгеньевна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Сестринское дело
Прокопенко Анастасия Александровна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Сестринское дело в стоматологии
Ефимкина Яна Олеговна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Сестринское дело
Дулькевич Олеся Максимовна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Сестринское дело
Шуваева Анастасия Сергеевна Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Сестринское дело
Карапетян Артур Арнакович Без квалификационной категории
Без квалификационной категории Сестринское дело
Нуждина Елена Михайловна Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория Рентгенология